Лет 15 назад я ходила на первое свидание. Парень всё заливал, какой он эрудированный, культурный, как любит музыку «вот, оперу - Карлос Сантана (!) Андреа Боччелли - он же еще и слепой! И Бетховен - он же тоже был слепой!» Тут мое терпение лопнуло, говорю: «вообще-то Бетховен был глухим (а опер вообще не писал)» Парень: «Да? Может, он был слепым и глухим одновременно?» Я встала и ушла.
12 первых свиданий, о которых хочется забыть и никогда не вспоминать
Юмор
04.01.2023

Ходить на свидания с разными людьми довольно утомительно и даже скучно, ведь мы встречаем совершенных незнакомых нам людей, которых приходится узнавать с нуля, и снова и снова рассказывать о себе одно и то же. И хотя результат может быть положительным — например, если мы встречаем своего будущего партнера, — все же первые свидания чаще заканчиваются тем, что после мы больше никогда не общаемся с человеком.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
А как проходили ваши первые свидания? Расскажите о худшем из них.
Фото на превью WarblingWalrusing / Reddit
Комментарии
Уведомления
Ответить
Вообще-то Бетховен написал оперу "Фиделио".
Ответить











