Зачем нужно было покупать столько масла и не проверить чек?
Ответить

Многие из нас воспринимают поход в магазин как самое заурядное событие. И даже тяготятся этой необходимостью. А зря. Ведь порой среди полок с товарами разыгрываются такие истории, что можно и на стендап не ходить.

Зачем нужно было покупать столько масла и не проверить чек?
... а перед этим не умножить стоимость бутылки на восемь)))
С маслом как-то глупо и нелогично получилось. Вот если бы она сразу после пробития отмену сделала, тогда бы у кассира образовалась недостача в стоимость 9-й бутылки масла.
Вот так порой самый обычный поход в магазин может вылиться в увлекательную историю.





